Lot Inebriated par ses filles - Bartolomeo Guidobono

Lot Inebriated par ses filles

(Lot Inebriated by his Daughters)

Bartolomeo Guidobono

Artistes non classés
1694   ·  Gemälde  ·  12.56 Megapixel  ·  ID de la peinture: 1397
   Ajouter aux Favoris
0 Avis
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Configurez d'art

 Enregistrer / comparer la configuration

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen

€ 00.00
(inkl. 20% MwSt)

  Impression d'art de mains de maîtres
  Fabrication autrichienne
  Expédition dans le monde entier
Plus d'impression d'art de Bartolomeo Guidobono
La sorcière Lot Inebriated par ses filles Allégorie du printemps, 1705-09 (détail de 3497528) Lot et ses filles, 1695-1696 Allégorie du printemps, 1705-09
Extrait de nos meilleurs ventes
Dans le gris, 1919 Cupidon comme Victor Portrait de Giuseppe Verdi (Busseto, 1813-Milan, 1901) Composer Othello, 1910, peinture de Lionello Balestrieri (1872-1958), Italie, XXe siècle Rêves, 1896 Nature morte avec un lièvre, un faisan et une perdrix rouge, 1753 Paysage d'hiver avec des patineurs et un piège à oiseaux, 1565 Nu féminin allngé Le jardin des délices terrestres La tour rouge à Halle Dr. Mabuso (Kinoposter), 1922 (lithographie en couleurs) Souper à Emmaüs champ de blé Crucifixion de Saint Pierre Portrait de Shackleton, extrait de «Le cœur de l'Antarctique» par Sir Ernest Shackleton (1874-1922) c.1909 Ave César! Morituri te salutant (Salut César, nous qui sommes sur le point de vous tuer), 1859

Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4242 25574 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

Lot von seinen Töchtern betrunken (AT) Lot von seinen Töchtern betrunken (DE) Lot von seinen Töchtern betrunken (CH) Lot Inebriated by his Daughters (GB) Lot Inebriated by his Daughters (US) Lotto inebriato dalle sue figlie (IT) Lot dronken door zijn dochters (NL) Lot Inebriado por sus Hijas (ES) Лот опьянен его дочерьми (RU) लूत अपनी बेटियों से प्रेरित है (HI) 很多由他的女儿们生活 (ZH) Lote Inebriado por suas Filhas (PT) 多くの娘に染み込んで (JP) لوط مغمور ببناته (AE)

(c) 2020 meisterdrucke.fr