Lot et ses filles, c.1565 - Jan Massys or Metsys

Lot et ses filles, c.1565

(Lot and his Daughters, c.1565 )

Jan Massys or Metsys

Non daté.   ·  Öl auf Panel  ·  ID de la peinture: 68312

Artistes non classés
Musee Municipal, Cognac, France / bridgemanimages.com
   Ajouter aux Favoris
0 Avis
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Taille et bordure

Cadre photo

Moyen et brancard

Verre et Passepartout

Divers & Extras

 Enregistrer / comparer la configuration
Preview Icon

Résumé

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

(inkl. 20% MwSt)

Expédition dans le monde entier
Produktionszeit: 2-4 Werktage
Bildschärfe: PERFEKT
Plus d'impression d'art de Jan Massys or Metsys
Une joyeuse compagnie, vers 1557 Cléopâtre Détail de Flora, 1559 (voir aussi 149205) Vénus de Cythère, 1561 David et Bathsheba, 1562 Lot et ses filles, c.1565 David et Bethsabée. (David et Bathsheba Portrait d&39;Andrea Doria Tobias guérissant la cécité de son père, 1563 Charité, 1544-58 David et Bethsabée. (David et Bathsheba Jovial Company, 1564 (panneau) Flora, 1559 (voir aussi 149206) Tarquin et Lucrèce La Sainte Famille s&39;est éloignée de l&39;auberge, 16ème siècle
Extrait de nos meilleurs ventes
Cotopaxi Le mur des lamentations Sheerness vu du Nore Marie Kroyer assise dans le chaise longue dans le jardin par Mme Bendsens house Magnolias on Gold Velvet Cloth Le baiser Balaam et son cul Murnau, Burggrabenstrasse Le rêve de la femme des pêcheurs Moine au bord de la mer Le Palais de la Reine de la Nuit, scénographie pour &39;La Flûte enchantée&39; de Wolfgang Amadeus Mozart (1756-91) pour une production à Berlin, 1816 Portrait de Shackleton, extrait de «Le cœur de l&39;Antarctique» par Sir Ernest Shackleton (1874-1922) c.1909 L&39;étang Waterlily avec le pont japonais, 1899 Piscine dans un harem Après un coup de vent, 1903

Meisterdrucke Logo long

   Hausergasse 25
       9500 Villach, Austria
   +43 4257 29415
   office@meisterdrucke.com
Médias sociaux et langues

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

(c) 2021 meisterdrucke.fr