Lot et ses filles, c.1565 - Jan Massys or Metsys

Lot et ses filles, c.1565

(Lot and his Daughters, c.1565 )

Jan Massys or Metsys

Artistes non classés
Non daté.   ·  Öl auf Panel  ·  ID de la peinture: 68312   ·  Musee Municipal, Cognac, France / bridgemanimages.com
   Ajouter aux Favoris
0 Avis

Lot et ses filles, c.1565

Jan Massys or Metsys

Artistes non classés
   Ajouter aux Favoris
0 Avis
Mockup 1 Mockup 2 Mockup 3 Mockup 5 Mockup 6 Mockup 7

Configurez d'art

 Enregistrer / comparer la configuration

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

(inkl. 20% MwSt)

Produktionszeit: 2-4 Werktage
Bildschärfe: PERFEKT
Plus d'impression d'art de Jan Massys or Metsys
Flora, 1559 (voir aussi 149206) Une joyeuse compagnie, vers 1557 Vénus de Cythère, 1561 The Rent Receivers Office, 1514 (huile sur toile transférée du bois) Détail de Flora, 1559 (voir aussi 149205) Suzanne et les anciens, 1567 Portrait d&39;Andrea Doria Jovial Company, 1564 (panneau) Cléopâtre La paire Ill-appariée, 1566 David et Bathsheba, 1562 Judith Lot et ses filles, c.1565 Charité, 1544-58 Vénus de Cythère
Extrait de nos meilleurs ventes
Le Rigi Rouge La tour de Babel (Vienne) Deux femmes nues adoptives (Ver Sacrum) L Dans le gris, 1919 Le Jésus endormi, ou Madonna tenant l&39;enfant endormi, accompagné de trois anges, 1532 Champ de blé avec des cyprès Couple au lit, vers 1915 Nature morte avec coupe dorée, 1635 Titre inconnu Haboku-Sansui Lignes d&39;intersection, 1923 Le cauchemar de 1781 Contraste avec accompagnement Capo di Noli, bei Genua

Partner Logos

Kunsthistorisches Museum Wien      Kaiser Franz Joseph      Albertina

Meisterdrucke Logo long
Hausergasse 25 · 9500 Villach, Austria
+43 4242 25574 · office@meisterdrucke.com
Partner Logos

Lot und seine Töchter, c.1565 (AT) Lot und seine Töchter, c.1565 (DE) Lot und seine Töchter, c.1565 (CH) Lot and his Daughters, c.1565  (GB) Lot and his Daughters, c.1565  (US) Lot e le sue figlie, c. 1565 (IT) Lot en zijn dochters, ca.1565 (NL) Lot y sus hijas, c.1565 (ES) Лот и его дочери, ок. 1565 (RU) लूत और उसकी बेटियाँ, c.1565 (HI) 罗得和他的女儿,1565年 (ZH) Ló e suas filhas, c.1565 (PT) ロトと彼の娘、1565年頃 (JP) لوط وبناته ، ج .1565 (AE)

(c) 2020 meisterdrucke.fr